+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Как проверить качество установки натяжного потолка

22 февраля 2022

Когда клиент заказывает натяжной потолок, он может выбрать полотно конкретного производителя и надежные комплектующие. Но не знает, насколько профессионально будет произведен монтаж. Наши специалисты поделились опытом, как проверить качество установки натяжного потолка, даже если вы не специалист в этой области.

Что такое фактурный натяжной потолок

17 февраля 2022

На сайтах часто встречается выражение «фактурный натяжной потолок». И это порождает вопросы у заказчиков: речь идет о какой-то новинке? В статье мы проясним этот вопрос и расскажем, что такое фактурный натяжной потолок.

5 случаев, когда натяжной потолок – лучшее решение

14 февраля 2022

Натяжные потолки сегодня в тренде. Но одни воспринимают их как универсальное решение, а другие – как вариант дешевого ремонта. Наши специалисты отмечают, что с помощью натяжного потолка можно закрыть сразу несколько задач ремонта – главное, понять, подходит ли такой вариант конкретно для вашей ситуации. В этой статье, расскажем, в каких случаях натяжной потолок – лучшее решение.

Противопожарные натяжные потолки: классы безопасности

10 февраля 2022

При выборе натяжных потолков большинство заказчиков акцентирует внимание на экологичности и стоимости. Однако специалисты рекомендуют не сбрасывать со счетов еще один важный параметр – пожаробезопасность. В этой статье расскажем о противопожарных натяжных потолках и классах безопасности.

Натяжные потолки без нагрева: особенности и преимущества

08 февраля 2022

Технология монтажа ПВХ-потолков требует нагревания, а это проблема, если в комнате находится мебель. Есть альтернативное решение – возможность установить натяжной потолок без нагрева. В этой статье расскажем о потолках холодной натяжки, их особенностях и преимуществах перед обычными ПВХ-полотнами.

Натяжные потолки в новостройке: стоит ли устанавливать?

04 февраля 2022

На тематических форумах часто задают вопрос: стоит ли устанавливать натяжные потолки в новом доме? Владельцы квартир опасаются, что дом даст усадку и конструкция деформируется. Мы проконсультировались у наших специалистов расскажем в этой статье, как на самом деле обстоят дела с натяжными потолками в новостройках.

Маскировочная лента для натяжных потолков: виды, преимущества

31 января 2022

Законченный вид натяжному потолку придает окантовка стыка со стеной. Обычно используют декоративные плинтусы. Но в минималистичных интерьерах объемные детали не всегда уместны – их заменяют маскировочной лентой. В этой статье расскажем, какие бывают виды маскировочной ленты для натяжных потолков, и ее преимуществах.

Как компании снижают себестоимость натяжных потолков

27 января 2022

Нередко решающим фактором при заказе натяжных потолков становится цена. Люди предпочитают компании с ценником ниже среднерыночного. Этим пользуются недобросовестные подрядчики. Думаете, они работают себе в убыток? Вовсе нет. В этой статье расскажем, за счет чего компании снижают себестоимость натяжных потолков.

4 правила современных натяжных потолков

24 января 2022

В современном интерьере натяжному потолку отводится все больше функциональных задач. И это приходится учитывать при монтаже. Мы расскажем о четырех правилах обустройства современного натяжного потолка, которые позволяют сделать его не просто красивым, но и практичным.

Как к натяжному потолку подобрать обои

21 января 2022

Обычно, когда говорят о сочетании потолка и стен, подразумевают цветовую гамму. Но есть еще фактура материалов и конструкция натяжного потолка. Чтобы оформление стен и потолка составляли в интерьере единое целое, важно уметь грамотно сочетать сразу несколько параметров. В этой статье расскажем, как правильно подобрать обои к натяжному потолку.

В каких случаях выбирают тканевые натяжные потолки

17 января 2022

Натяжные потолки из разных материалов обладают разными свойствами. Это позволяет использовать их для разных условий эксплуатации и решать разные задачи. В этой статье расскажем, в каких случаях выбирают тканевые натяжные потолки.

Натяжной потолок с переходом на стену: особенности монтажа и дизайна

13 января 2022

Дизайнеры интерьеров постоянно придумывают что-то новое. Благодаря их идеям натяжной потолок стал ключевым элементом дизайна помещения. В этой статье расскажем об одном из таких решений – натяжном потолке с переходом на стену и его особенностях.

Натяжной потолок внутри шкафа-купе: особенности установки

11 января 2022

Натяжной потолок – это универсальная отделка, которую используют в самых неожиданных местах. Одно из них – шкаф-купе. Наши специалисты рассказали, как на практике реализуется такое решение. Читайте в этой статье об особенностях установки натяжного потолка в шкафу-купе.

3 мифа про натяжные потолки в кухне

04 января 2022

Когда речь заходит об установке натяжного потолка в кухне, у некоторых людей возникают сомнения: целесообразно ли? Ведь в кухне выше температура, больше копоти, жир, горячий пар и т.д. В этой статье мы развенчаем три распространенных мифа про натяжные потолки в кухне.

5 особенностей тканевых натяжных потолков

30 декабря 2021

Тканевые натяжные потолки позиционируют как экологичные, дышащие и чуть ли не натуральные. Мы расспросили наших специалистов, действительно ли полотна обладают теми свойствами, что им приписывают. И в этой статье расскажем о пяти особенностях тканевых натяжных потолков.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!