+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Лоджия с пожарной лестницей и люком: о чем нужно помнить при ремонте

29 июля 2022

В некоторых квартирах лоджии и балконы оснащены эвакуационным выходом, что не всегда удобно. Но по закону демонтировать его нельзя. Поэтому прежде, чем делать ремонт лоджии с пожарной лестницей и люком, нужно учесть некоторые моменты. О них читайте в этой статье.

Как и чем заделать щели на балконе

27 июля 2022

Проблема старых балконов – щели. Зимой они становятся главными источниками холода. Поэтому ремонт начинают с их устранения. Наши специалисты рассказали, как и чем заделать щели на балконе, чтобы полноценно использовать его даже в холодное время года.

Глухое пластиковое окно: где и как эффективно использовать

22 июля 2022

Окна без возможности открывания считаются неудобными и непрактичными. Поэтому спрос на них невелик. Но у таких конструкций есть свои сильные стороны. Наши специалисты рассказали, где и как использовать глухое пластиковое окно, чтобы ощутить все его преимущества.

Балкон в стиле минимализм: как правильно оформить

19 июля 2022

Стиль минимализм на пике популярности. Поэтому все больше людей выбирают его при ремонте балкона или лоджии. В этой статье мы собрали советы дизайнеров о том, как правильно оформить балкон в стиле минимализм.

Балкон/лоджия в стиле лофт: на какие детали обратить внимание

16 июля 2022

Стиль лофт давно перекочевал из комнат на балконы. Популярность его не случайна. Помимо моды на промышленный дизайн, здесь кроется и утилитарная составляющая – использовать то, что есть, без капитальных вложений в ремонт. В этой статье мы собрали советы дизайнеров, как оформить балкон/лоджию в стиле лофт и на какие мелочи обратить внимание.

Варианты остекления балконов в «хрущевке»

13 июля 2022

С точки зрения благоустройства слабым звеном можно считать балконы в «хрущевках» – домах старого фонда 1958-1985 годов постройки. Из-за почтенного возраста зданий элементы балконных конструкций изрядно поизносились. Поэтому дополнительная нагрузка не просто нежелательна, а зачастую опасна. Наши специалисты рассказали, какие есть варианты остекления балконов в «хрущевке».

Какое напольное покрытие выбрать для балкона

09 июля 2022

Важный этап в ремонте балкона – монтаж напольного покрытия. Его выбирают, исходя из назначения балкона. Наши специалисты рассказали о разных видах напольного покрытия и дали несколько светов, что в каких случаях выбирать.

Сравниваем материалы для внутренней обшивки лоджии

05 июля 2022

При выборе отделочного материала варианты обычно сравнивают по соотношению цена/качество и сроку службы. Наши специалисты рекомендовали учесть еще один фактор: устойчивость к ультрафиолету. В этой статье сравним 5 видов материалов для внутренней обшивки лоджии по этим параметрам.

Сравниваем материалы для наружной отделки балкона

01 июля 2022

Строительный рынок представляет богатый ассортимент материалов для наружной отделки балкона. Иногда даже трудно выбрать. Мы проконсультировались с нашими специалистами и в этой статье сравним разные виды отделочных материалов, особенности и преимущества каждого.

В каких случаях за остекление балкона могут оштрафовать

27 июня 2022

Обычно, чтобы остеклить балкон/лоджию не требуются разрешительные документы. Но иногда такое благоустройство нужно согласовывать. В этой статье расскажем, когда за остекление балкона могут оштрафовать.

7 советов, как избежать увеличения первоначальной сметы на ремонт балкона

24 июня 2022

Проблема растущего ценника в течение ремонта затронула многих владельцев квартир. И эту тему активно обсуждают на форумах и отзовиках. Мы сделали подборку советов от бывалых, как избежать увеличения первоначальной сметы на ремонт балкона, и представляем ее в этой статье.

Как выбрать подрядчика на ремонт балкона

21 июня 2022

Балконы ремонтируют нечасто, поэтому у заказчиков обычно нет опыта в этом деле. Из-за этого возникают досадные ошибки, которые влияют на качество ремонта и приводят к перерасходу бюджета. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать подрядчика на ремонт балкона и на какие моменты в первую очередь обращать внимание.

На чем нельзя экономить при ремонте балкона

18 июня 2022

Сделать классный ремонт балкона и уложиться в минимально возможный бюджет – это мечта каждого владельца квартиры. Но есть вещи, на которых нельзя выгадывать, потому что пострадает качество. Наши специалисты подсказали, на чем нельзя экономить при ремонте балкона, и почему.

Водоотведение с балкона: как защититься от влаги

14 июня 2022

Обильные осадки – проблема для балкона, если не предусмотрена защита от влаги. Причем, неважно, открытый это балкон или застекленный. Вода во время дождя или таяния снега проникает через трещины балконной плиты и ускоряет ее разрушение. Наши специалисты рассказали о способах водоотведения с балкона.

Бюджетный ремонт балкона за 5 простых шагов

10 июня 2022

Летом в городской квартире хочется иметь уголок для тихого отдыха и релакса на свежем воздухе. Но что делать, если балкон не оборудован для этих целей, а серьезный ремонт пока не входит в планы? Мы проконсультировались с нашими специалистами и подготовили чек-лист, как сделать бюджетный ремонт балкона за 5 простых шагов.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!