+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Какие межкомнатные двери самые влагостойкие

23 июня 2021

Влагостойкие межкомнатные двери – это больше не про влажное помещение, а про качество отделки. Обычное мытье полов может привести к отслоению покрытия, если дверь сделана и установлена как попало. Наши мастера рассказали, какие межкомнатные двери самые влагостойкие и на что нужно обращать внимание, чтобы дверь была защищена.

Что такое патина на межкомнатных дверях

17 июня 2021

Межкомнатные двери с патиной – это дань винтажным модным тенденциям в интерьере, которые пользуются высоким спросом. Сегодня в ассортименте каждого производителя дверей есть линейка таких моделей. Мы узнали у наших специалистов, что такое патина и чем примечательна эта отделка.

Межкомнатные двери из МДФ: характеристики и особенности

15 июня 2021

Межкомнатные двери из МДФ пользуются заслуженной популярностью у заказчиков. Это красивые добротные изделия по более низкой цене, чем деревянные аналоги. Сделаны на высокотехнологичном современном оборудовании, поэтому отвечают всем стандартам качества. Наши специалисты рассказали о характеристиках межкомнатных дверей из МДФ и их особенностях.

Вес межкомнатной двери: от чего зависит и на что влияет?

11 июня 2021

При выборе межкомнатной двери обычно учитывают дизайн, цвет, ширину, высоту и цену изделия. И упускают еще один важный параметр – вес. Наши специалисты рассказали, на что влияет вес межкомнатной двери и почему его важно учитывать.

Наличники на деревянные окна: функции и особенности

07 июня 2021

Красивые наличники на деревянные окна пользуются большой популярностью – это подтверждает статистика поисковых запросов. Стильный элемент позволяет выделить даже самый простой по архитектуре дом. Но у него есть и другие важные функции. Наши специалисты рассказали об особенностях наличников на деревянные окна.

Как удалить царапины на деревянном окне

03 июня 2021

Иногда из-за неосторожного обращения на раме или подоконнике деревянного окна появляются царапины. На функционал это не влияет, но внешний вид портит. Наши специалисты дали несколько советов, как отреставрировать деревянное окно. И в каких случаях можно удалить царапины своими силами, а в каких – лучше обратиться к специалистам.

Какие окна служат дольше: пластиковые или деревянные?

31 мая 2021

Среди заказчиков бытует мнение, что пластиковые окна долговечнее деревянных. Эту версию аргументируют тем, что дерево деформируется от влаги, рассыхается со временем, гниет. Это заблуждение. Наши специалисты рассказали, почему деревянное евроокно прослужит дольше, чем из ПВХ.

«Деревянное» остекление балкона: какие тонкости нужно учесть

27 мая 2021

Многие выбирают для остекления балкона деревянные рамы со стеклопакетом – красота природного материала и теплоизоляционные свойства всегда вне конкуренции. Но есть тонкости, которые нужно учесть еще до заказа окон. Наши мастера поделились профессиональным мнением относительно «деревянного» остекления балкона.

Отделка деревянных окон внутри и снаружи: какие бывают элементы декора

23 мая 2021

Декор деревянных окон широко применяется в частном домостроительстве. Это решение придает дому индивидуальность, позволяет выделить на фоне других строений. Существует множество способов отделки деревянных окон внутри и снаружи. В этой статье расскажем о самых популярных.

Виды стеклопакетов для деревянных окон

18 мая 2021

По желанию заказчиков деревянные окна оснащают стеклопакетами разного назначения – теплосберегающими, антивандальными, шумозащитными или многофункциональными. Наши специалисты рассказали о самых востребованных видах стеклопакетов и их характеристиках.

Особенности панорамных деревянных окон

14 мая 2021

Панорамные окна – атрибут современного стиля, который широко используют не только в частных домах, но и в квартирах. Наряду с пластиковыми и алюминиевыми конструкциями популярны деревянные окна. Наши специалисты рассказали об особенностях панорамных деревянных окон и тонкостях, которые необходимо учитывать при заказе.

Виды откосов для деревянных окон

11 мая 2021

При заказе деревянных окон неизбежно встает вопрос: как оформить откосы? Ведь существует несколько видов откосов, и любой из них можно использовать в комбинации с деревянным окном. Наши специалисты рассказали об особенностях разных видов откосов.

Возможен ли ремонт деревянных окон со стеклопакетом

07 мая 2021

Важное достоинство деревянных окон со стеклопакетом – возможность ремонта и реставрации. Для сравнения: поврежденную поверхность ПВХ-профиля невозможно отреставрировать. Наши специалисты рассказали, какие элементы деревянных окон со стеклопакетом ремонтируют, а какие – меняют.

Взломозащита деревянных окон

05 мая 2021

Самое уязвимое место в жилище с точки зрения взломозащиты – окно. Этот момент актуален для частных домов и первых этажей многоквартирных зданий. Поэтому заказчики часто интересуются, как защитить деревянные окна от взлома. Наши эксперты рассказали, какие бывают способы антивандальной защиты деревянных окон.

Что нужно знать о скидках на деревянные окна

29 апреля 2021

Нет ничего предосудительного в желании людей сэкономить на заказе деревянных окон. Тем более, что рынок предлагает огромное количество вариантов на выбор. Однако в погоне за выгодой можно упустить качество. Наши специалисты рассказали, что нужно знать о скидках на деревянные окна, за счет чего они предоставляются и как найти свою золотую середину в соотношении цена-качество.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!