+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Новые решения от лидера отрасли: Rehau активно противостоит кризису

08 марта 2015

Участие мирового лидера оконных систем Rehau в международном форуме светопрозрачных конструкций. Почему компании удается удерживать лидерство в сфере производства окон.

Эффектный прием оформления помещений: ткань для отделки потолка

04 марта 2015

Создание уникального интерьера с помощью тканевых натяжных потолков. Широкий выбор тканевых полотен, возможность нанесения фотопечати, быстрая установка в компании Ленинградские окна и потолки.

Остекление балконов и лоджий в домах 137 серии – все лучшее для вас

02 марта 2015

Дома 137 серии в Санкт-Петербурге обладают специфическими недостатками, которые являются причинами потери тепла. Наша компания поможет исправить все дефекты с помощью качественного остекления балконов и лоджий.

Новинка от лидера отрасли: линейка эксклюзивной фурнитуры LINEA DESIGN от REHAU

28 февраля 2015

Улучшенная фурнитура от компании Rehau – создатели уделили особое внимание качеству и эргономичности изделий. Возможности использования для защиты оконных и балконных конструкций.

Актуальная тенденция в дизайне: безграничные возможности в ограниченном пространстве

25 февраля 2015

Увеличить визуально высоту помещений поможет глянцевый натяжной потолок. Широкий выбор конструкций, возможность фотопечати, доступные цены – все это и многое другое в компании Ленинградские окна и потолки.

Свежий взгляд на расширение пространства

20 февраля 2015

Увеличение площади балкона без серьезных изменений конструкции. Выносное остекление балкона от компании Ленинградские окна и потолки – быстро, качественно, доступно.

Энергосберегающая новинка от Rehau

16 февраля 2015

Важную роль в сохранности тепла в помещении играют окна, и поэтому наша компания предлагает вам инновационное решение от бренда Рехау - модели GENEO, имеющие множество преимуществ.

Лучший выбор, оборудование и технологии в монтаже натяжных потолков

12 февраля 2015

Преображаем интерьер с помощью стильных французских натяжных потолков – тканевых или из ПВХ пленки, с фотопечатью. Быстро и качественно осуществляем установку выбранного натяжного полотна.

Новый подход к качественному обустройству балкона

10 февраля 2015

Лучшее предложение по доступной цене от компании Ленинградские окна и потолки: комплексная отделка балкона, включающая остекление качественными профилями, утепление, обшивку помещения снаружи и изнутри.

Элитные окна от Rehau BRILLANT-Design – ваш особенный стиль жизни

07 февраля 2015

Стильное предложение от всемирно известного бренда Rehau – оконные профили BRILLANT-Design. Они идеально подходят для установки в новостройках, коттеджах и загородных домах для создания уникального интерьера

Новый подход к отделке потолка

04 февраля 2015

Оформление потолка в большом помещении при помощи бесшовных полотен - такое решение предлагает наша компания своим потенциальным клиентам. Бесшовные натяжные потолки для создания идеального интерьера.

Отличное решение для северных регионов – система SIB-Design от Rehau

31 января 2015

Лучшее решение для жителей с суровым климатом страны придумала компания Rehau - окна высокого качества по параметрам теплоизоляции - система Sib-Design.

Новая возможность увеличить жилое пространство

29 января 2015

Ищите возможность увеличить в квартире жилое пространство? Наша компания  готова вам помочь в этом с помощью теплого остекления Slidors на балконе или лоджии.

 

Новые решения в отделке потолка

25 января 2015

Хотите разнообразить свой интерьер и сделать привлекательнее? Наша компания предлагает вам самые актуальные и стильные варианты натяжных потолков, которые подчеркнут индивидуальность жилья.

Стильная новинка из Финляндии: безрамное остекление

23 января 2015

Зимой наиболее актуальным вопросом встает сохранность тепла в помещениях. В этом вам поможет безрамное остекление балконов и лоджий по уникальной технологии.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!