+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Какой замок выбрать для входной пластиковой двери

15 апреля 2022

От типа и качества замка на входной двери зависит безопасность жилья и комфорт в доме. Но выбрать сложно – производители предлагают множество модификаций, одна лучше другой. В этой статье расскажем о двух типах замков для входной пластиковой двери и их особенностях.

Теплоизоляционные свойства входных пластиковых дверей

12 апреля 2022

Красивая и безопасная входная дверь – это полдела. Она обязательно должна быть теплой. В этой статье мы расскажем о теплоизоляционных свойствах входных пластиковых дверей.

Виды балконных дверей и их особенности

08 апреля 2022

Фраза «балконная дверь» рождает в нашем воображении привычную картинку: верх застекленный, низ – сэндвич-панель, рядом окно. Однако производители предлагают и другие дизайнерские решения для балконных блоков. В этой статье рассмотрим два варианта и сравним их со стандартной дверью.

Из чего складывается стоимость входной пластиковой двери

05 апреля 2022

Конечная цена пластиковых дверей зависит от множества факторов – материалов, комплектации, услуг по установке. Если вы знаете все составляющие, то сможете выбрать лучшее соотношение цены, качества и функционала. В этой статье подробно расскажем, из чего складывается стоимость входной пластиковой дери.

Противовзломные входные пластиковые двери

01 апреля 2022

Многие владельцы частных домов отдают предпочтение входным дверям из пластика. Они не только красивые, но и обладают высокими антивандальными характеристиками. Какой должна быть противовзломная входная пластиковая дверь, расскажем в этой статье.

Особенности пластиковых дверей для офиса

28 марта 2022

Офис – это место с высокой проходимостью. Обычная пластиковая дверь не выдержит такой интенсивный режим эксплуатации и быстро выйдет и строя. Нужна конструкция, которая рассчитана на повышенную нагрузку. Решение уже есть – это офисные пластиковые двери. В этой статье расскажем об их особенностях.

Межкомнатные пластиковые двери из ДПК: особенности, преимущества

24 марта 2022

Двери из ДПК – продукт современных технологий. Они имеют улучшенные потребительские свойства, а выглядят та же привлекательно, как и традиционные межкомнатные двери. В этой статье расскажем о пластиковых дверях из ДПК, их преимуществах и особенностях.

Входные пластиковые двери: особенности и преимущества

21 марта 2022

Люди все чаще стали отдавать предпочтение входным дверям из пластика. И неслучайно: у этих конструкций много преимуществ перед традиционными металлическими. В этой статье расскажем об особенностях и преимуществах входных пластиковых дверей.

Пластиковые двери: виды, характеристики, преимущества

18 марта 2022

Пластиковые двери давно полюбились заказчикам за универсальность, эстетику и высокие потребительские качества. В этой статье расскажем о видах пластиковых дверей, их характеристиках и преимуществах.

Тканевый натяжной потолок с блестками

15 марта 2022

Традиционный тканевый потолок выглядит строго и лаконично. Но производители нашли способ разнообразить консервативный дизайн и превратить минималистичную отделку в необычный элемент интерьера. В этой статье расскажем о тканевом натяжном потолке с блестками: как его делают, где используют и какие особенности у этого полотна.

Антибактерия: натяжной потолок для детского сада, больницы

12 марта 2022

Существует много учреждений, к которым предъявляют высокие требования по гигиене – это детские сады, больницы, гостиницы. Специально для таких помещений создали натяжные потолки «антибактерия». В этой статье расскажем, чем примечательны антибактериальные полотна.

Тканевый потолок «антигрязь»: особенности и преимущества

09 марта 2022

Считается, что ухаживать за тканевым натяжным потолком сложнее, чем за пленочным. Но технологии не стоят на месте, и производители уже решили проблему. В этой статье мы расскажем о тканевых натяжных потолках «антигрязь», их особенностях и преимуществах.

К чему приводит неправильная установка натяжного потолка

05 марта 2022

Стремление сэкономить на установке натяжных потолков толкает людей в сомнительные компании с ценами ниже среднерыночных. Но низкий ценник – это в том числе и показатель низкой квалификации мастеров. И ошибки в монтаже дорого обойдутся заказчику. В этой статье расскажем, к чему приводит неправильная установка натяжного потолка.

Что такое теневой натяжной потолок

02 марта 2022

Производители регулярно радуют нас новыми дизайнерскими находками: теневой профиль натяжного потолка – одна из них. Оригинальное решение пользуется большим спросом у заказчиков. В этой статье мы расскажем, что такое теневой натяжной потолок и какие у него особенности.

Как подобрать освещение кухни с натяжным потолком

26 февраля 2022

Кухня – это рабочая зона, где необходим хороший свет. Но если потолок натяжной, нужно учитывать его особенности при планировании светильников. В этой статье расскажем, как грамотно подобрать освещение кухни с натяжным потолком.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!