+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Чем обшить балкон внутри в зависимости от конкретных задач

07 июня 2022

Способ отделки балкона зависит не только от личных предпочтений хозяев квартиры, но и для каких целей будут использовать пространство. Мы проконсультировались у наших специалистов. И расскажем в статье, чем обшить балкон внутри в зависимости от конкретных задач и условий эксплуатации.

Этапы отделки балкона: с чего начинать ремонт

03 июня 2022

Ремонт балкона – комплексный многоэтапный процесс. И здесь важно соблюдать правильную последовательность работ. Наши мастера рассказали про этапы отделки балкона и с чего нужно начинать ремонт, чтобы избежать переделок и лишних трат.

Штраф за остекление балкона в 2022 году: правда или вымысел?

31 мая 2022

1 марта 2022 года вступили в силу новые правила пользования жилыми помещениями. С тех пор в интернете муссируется множество версий относительно штрафов за остекление балкона. В этой статье мы расскажем, что правда, а что вымысел.

Какое остекление балкона выбрать: актуальные тренды

27 мая 2022

Интерьерная мода не стоит на месте. Каждый год появляются новые материалы и тренды в оформлении. Индустрия окон не осталась в стороне. В этой статье мы расскажем, какое остекление балкона выбрать, чтобы было актуально, современно и практично.

Тренды ремонта балконов и лоджий – 2022

23 мая 2022

В последнее время люди стали чаще работать из дома. Поэтому балконы и лоджии воспринимаются иначе – как возможность обустроить удобное рабочее место. Наши мастера рассказали, как эта тенденция отразилась на технологиях благоустройства балконов.

Как изменить балконный блок, не нарушая законодательство

20 мая 2022

Частая причина, по которой расширяют проем балконного блока – сделать комнату светлее. Хорошая новость в том, что для этого не нужны незаконные перепланировки. В этой статье расскажем, как и в каких случаях можно изменить балконный блок, не нарушая законодательство.

Особенности присоединения лоджии

17 мая 2022

Увеличенный проем на лоджию дает ощущение простора, выглядит стильно и круто. Но эта эстетика, по словам специалистов, имеет и оборотную сторону в виде сопутствующих проблем. В этой статье мы расскажем об особенностях присоединения лоджии.

Как правильно спланировать утепление лоджии

14 мая 2022

Утепление лоджии – комплексная задача, в которой необходимо учесть множество деталей. Но если человек далек от строительства, он не знает, на чем акцентировать внимание. Наши эксперты дали несколько советов, как правильно спланировать утепление лоджии и каких частых ошибок нужно избегать.

Как нельзя обустраивать балконный проем и почему

11 мая 2022

Красивая балконная дверь меняет облик комнаты. Но дизайн не должен быть в ущерб техническим нормам и здравому смыслу. Наши мастера рассказали об ошибке в обустройстве балконных проемов. Узнайте, какими последствиями она чревата.

Два способа сэкономить на межкомнатных дверях нестандартной высоты

06 мая 2022

Нестандартная межкомнатная дверь стоит дороже, поскольку требует индивидуального проекта. Но есть способы сэкономить не в ущерб качеству и эстетике. В этой статье делимся двумя способами от дизайнеров, как сэкономить на межкомнатных дверях нестандартной высоты.

7 ошибок при выборе входной двери

04 мая 2022

Чем шире ассортимент входных дверей, тем сложнее выбирать и выше риск ошибиться, что в дальнейшем чревато проблемами. В этой статье расскажем о семи частых ошибках при выборе входной двери, которые могут сильно осложнить жизнь и привести к незапланированным тратам. Не допускайте их.

Как выбрать балконную дверь

29 апреля 2022

Широкий ассортимент усложняет эту задачу. Но главный принцип – дверь выбирают надолго, поэтому она должна быть максимально удобной, надежной и безопасной. В этой статье мы дадим несколько советов от наших специалистов, как правильно выбрать балконную дверь и на что обращать внимание в первую очередь.

Сколько может прослужить межкомнатная дверь ДПК

26 апреля 2022

Срок службы – важный критерий, с учетом которого выбирают межкомнатные двери. Он зависит от материалов и условий эксплуатации. В этой статье мы расскажем, сколько может прослужить дверь ДПК за счет своих потребительских свойств.

Виды двустворчатых балконных дверей

22 апреля 2022

Двустворчатые балконные двери встречаются реже, чем классические одностворчатые. Но смотрятся гораздо выигрышнее. Широкий проем дает больше света и зрительно делает комнату просторнее. Лучший вариант, когда дверь дополняет такой эффект. В этой статье расскажем о видах двустворчатых балконных дверей и их особенностях.

Пластиковые входные двери для частного дома: тонкости выбора

19 апреля 2022

Чтобы новая входная дверь надежно работала и защищала жилье от холода и непрошенных гостей, нужно предусмотреть множество нюансов на стадии заказа. Многие из них неочевидны для людей, далеких от строительства. В этой статье расскажем о тонкостях выбора пластиковых входных дверей для частного дома.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!