+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Магнитная защелка для балконной ПВХ-двери: виды, особенности

04 января 2023

Магнитная защелка – это не полноценный замок. Она позволяет плотно прикрыть за собой дверь при выходе на балкон. Тогда в комнату не проникнет сквозняк или табачный дым, если балкон используют как место для курения. В этой статье расскажем о видах и особенностях магнитных защелок для балконной ПВХ-двери.

Робот для мойки окон: виды, как выбирать

30 декабря 2022

Уже давно никого не удивишь роботами-пылесосами. Но технологии пошли дальше – в помощь хозяйкам появились роботы для мойки окон. В этой статье разберем, какими бывают роботы-мойщики и как выбрать подходящую модель.

Каким лаком покрыть деревянную вагонку на балконе: выбираем тип состава

26 декабря 2022

Вагонку часто выбирают при отделке балкона: натуральное дерево создает неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта. Но эти панели обязательно нужно покрывать лаком, чтобы защитить их от влаги и грибка. В этой статье расскажем, какие бывают типы лаков и чем лучше покрыть деревянную вагонку на балконе.

Почему потеют окна на балконе: причины, как устранить

23 декабря 2022

Конденсат на балконных окнах – частое явление. Небольшое запотевание нестрашно. Но если стекло покрывается ледяной коркой, это указывает на проблемы. Наши специалисты подсказали, почему потеют окна на балконе и как устранить неисправность.

Почему гудит пластиковое окно от ветра: причины и что делать

20 декабря 2022

Бывает, что при сильном ветре оконная рама издает воющие звуки. Причем, настолько громкие, что находиться в комнате некомфортно. Наши мастера рассказали, почему пластиковое окно гудит от ветра и как решить проблему.

Установка пластиковых окон зимой: особенности и преимущества

17 декабря 2022

Современные технологии позволяют не останавливать строительство с приходом морозов. Но многие заказчики до сих пор сомневаются: можно ли устанавливать пластиковые окна зимой и какие особенности необходимо учесть. Обо всем этом рассказываем в статье.

Чем натяжной потолок отличается от подвесного

14 декабря 2022

Натяжные и подвесные потолки пользуются популярностью. Но чтобы сделать взвешенный осознанные выбор в пользу одного из них, нужно понимать особенности и преимущества каждого. В этой статье расскажем, чем натяжной потолок отличается от подвесного.

Как почистить натяжной тканевый потолок от разводов и застарелых пятен

09 декабря 2022

Вывести с тканевого потолка застарелые пятна и разводы крайне сложно. Иногда единственный способ – специализированные клининговые услуги. Но прежде, чем их заказывать, испробуйте арсенал доступных подручных средств. В этой статье мы собрали несколько советов от наших специалистов, как почистить натяжной тканевый потолок.

Как обновить входную металлическую дверь

06 декабря 2022

Металлические двери служат долго. Но со временем покрытие теряет привлекательный вид и перестает выполнять защитную антикоррозийную функцию. А конструкция покрывается ржавчиной и приходит в негодность. В этой статье мы собрали советы про то, как обновить входную металлическую дверь, если пока нет возможности установить новую.

Какую фурнитуру выбрать для пластиковых окон: базовые требования

02 декабря 2022

В стоимости пластиковых окон доля фурнитуры составляет до 30%. Это неудивительно: мы по многу раз в день открываем и закрываем створки даже зимой и на механизмы ложится большая нагрузка. Поэтому они должны быть крепкими и надежными. Наши специалисты рассказали, какую фурнитуру выбирать для пластиковых окон, чтобы она служила долго верой и правдой.

Чем отмыть натяжной потолок от водоэмульсионной краски

29 ноября 2022

Во время ремонта даже потолок не застрахован от брызг строительных смесей и краски. А до момента генеральной уборки может пройти немало времени и брызги засохнут. В этой статье расскажем, чем отмыть натяжной потолок от водоэмульсионной краски так, чтобы не повредить натяжное полотно.

Английские окна: особенности конструкции, преимущества, виды

25 ноября 2022

Заказчики нередко выбирают для остекления частных домов непопулярные в России конструкции. Один из вариантов - английские окна. В этой статье расскажем об их особенностях, видах и преимуществах.

Теплый подоконник: виды, преимущества

22 ноября 2022

Окно, на которое попадает недостаточно теплого воздуха от батареи, запотевает и промерзает. Со временем из-за повышенной влажности появляется грибок. Одно из решений, которое устраняет подобные проблемы – установить теплый подоконник. В этой статье расскажем об их видах и преимуществах.

Куда деть старые пластиковые окна

18 ноября 2022

Среди заказчиков немало тех, меняет ПВХ-окна на современные и более качественные. Неизбежно встает вопрос: куда девать старые пластиковые окна? В этой статье расскажем о вариантах утилизации.

Застекленная беседка с мангалом: за и против

15 ноября 2022

На форумах не утихают полемики на тему, нужно ли застеклять беседку. Аудитория разделилась на поклонников комфорта и противников новомодных штучек. В этой статье расскажем о преимуществах застекленной беседки с мангалом и аргументах против. А вы выбирайте, что больше по душе.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!