+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Как создать эффект объема на натяжном потолке с помощью комбинации цветов

02 мая 2023

Комбинированные по цвету натяжные полотна – один из способов зонировать пространство. Их проще монтировать, чем короба из гипсокартона или разделительный профиль. И можно подобрать цвета таким образом, чтобы создать эффект объема на натяжном потолке. О таких сочетаниях расскажем в статье.

Бесшумные межкомнатные двери: как решить проблему звукоотдачи

28 апреля 2023

Звукозащитные свойства межкомнатных дверей зависят от материала полотна: чем он тяжелее и плотнее, тем меньше пропускает шума. Современные царговые и ламинированные двери при всех их достоинствах не обладают хорошей звукоизоляцией, поскольку они легкие и тонкие. Расскажем, какими способами можно решить проблему звукоотдачи.

Как продлить срок службы натяжного потолка и защитить его от повреждений?

25 апреля 2023

В быту часто возникают ситуации, когда есть риск испортить натяжное полотно – от ошибок монтажа до неправильного выбора уходовых средств. Мы проанализировали опыт участников тематических форумов и составили памятку, как продлить срок службы натяжного потолка.

Входные двери: 5 трендов 2023 года

21 апреля 2023

В производстве дверей, как и в любой отрасли, есть свои модные направления, которые влияют на дизайн и выбор материалов. Мы проанализировали рынок и выделили 5 интересных трендов входных дверей – 2023. О них расскажем в этой статье.

6 причин выбрать черный натяжной потолок

18 апреля 2023

Традиционно потолки делают светлее стен, в крайнем случае – цветными. Но в современном интерьерном дизайне нашлось место и более смелым решениям. Черный натяжной потолок изменит взгляд на всю комнату. Подходит для классического и современного стиля, имеет ряд преимуществ перед светлыми оттенками. В этой статье рассмотрим шесть причин выбрать именно его.

Теплоизоляция натяжного потолка: 5 способов и их особенности

15 апреля 2023

Иногда приходится утеплять не только пол, но и потолок. Например, в квартире на последнем этаже, в частном доме с холодным чердаком, на лоджии. В этом случае основание обшивают теплоизоляционным материалом, а поверх устанавливают натяжной потолок. В этой статье расскажем о вариантах теплоизоляции потолка и особенностях каждого.

Подоконник-диван: новый тренд для компактных помещений

11 апреля 2023

Проблема многих квартир, особенно, советской постройки – недостаток места. В таких условиях люди ищут необычные и практичные решения, чтобы эффективно использовать пространство. Один из новых и модных трендов - подоконник-диван. В статье расскажем об особенностях и преимуществах такого решения.

Чем обшить входную металлическую дверь: сравниваем варианты

07 апреля 2023

Облицовка двери снаружи и внутри – это не одно и то же: у материалов разные свойства и характеристики. Наружное покрытие должно быть устойчивым к перепадам температуры, влаге и ультрафиолету. К внутренней отделке таких требований не предъявляют. Мы узнали у наших специалистов, чем можно обшить входную металлическую дверь внутри и снаружи.

5 трендов межкомнатных дверей–2023

04 апреля 2023

Тренды не возникают на пустом месте – они формируются постепенно и зависят от многих факторов: технологий и материалов, изменения в дизайнерских тенденциях и вкусах потребителей. Мы изучили мнение дизайнеров и подготовили подборку трендов межкомнатных дверей2023.

Как подготовить лоджию к покраске

31 марта 2023

Перед покраской лоджии необходимо провести ряд подготовительных работ, чтобы покрытие легло ровно и ремонт сохранился надолго. В этой статье мы делимся рекомендациями наших мастеров, как подготовить лоджию к покраске.

Натяжной потолок или покраска: что лучше?

28 марта 2023

Выбор отделки потолка – один из первых вопросов при ремонте квартиры. Он особенно актуален, когда необходимо сэкономить. Что лучше: натяжной потолок или покраска? В этой статье мы рассмотрим преимущества и особенности каждого варианта.

Металлическая входная дверь с зеркалом: отзывы о бытовых особенностях

24 марта 2023

Стремление улучшить эргономику жилья привело к появлению интересного тренда: металлической входной двери с зеркалом во весь рост. Это удобно, но есть бытовые особенности. Мы написали эту статью на основе отзывов людей, которые внедрили такое решение у себя дома и делятся впечатлениями.

Вес пластикового окна: как рассчитать и на что влияет

21 марта 2023

При установке пластиковых окон нужно ориентироваться не только на показатели энергоэффективности и надежности. Еще один важный фактор – вес. Мы проконсультировались с нашими специалистами и в этой статье расскажем, из чего складывается вес пластикового окна, на что он влияет и как его рассчитать.

Натяжной потолок на кривые стены: особенности монтажа

17 марта 2023

Наши заказчики часто спрашивают: можно ли установить натяжной потолок, если в квартире неровные стены? Ответ – да. Он скрывает неровности и выглядит эстетично. Однако установка натяжного потолка на кривые стены требует дополнительной подготовки и внимания к деталям. Об этом расскажем в статье.

Дверь на гипсокартонную перегородку: как планировать конструкцию

14 марта 2023

На строительных форумах часто обсуждают тему, как выбрать и установить дверь на гипсокартонную перегородку. В этой статье поделимся техническими тонкостями, о которых узнали у наших мастеров.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!