+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Маркетинговые уловки при продаже натяжных потолков

21 января 2018

Натяжные потолки представлены на рынке множеством предложений. И среди них много недобросовестных подрядчиков, которые пользуются неосведомленностью клиентов и «разводят» их на деньги. В ход идут грязные маркетинговые уловки и даже откровенный обман. В этой статье о том, как обманывают потребителей с помощью акциий по натяжным потолкам.

Качественные и дешевые натяжные потолки: в чем разница

17 января 2018

Натяжные потолки – это современно, красиво и практично. Поэтому на рынке они представлены в огромном ассортименте по разным ценам: от эконом- до люкс-класса. И цена напрямую зависит от качества материала. В чем разница между дешевыми и дорогими потолками, читайте в этой статье.

Парящий натяжной потолок: его особенности и достоинства

14 января 2018

Парящий натяжной потолок – современная отделка, которая превращает даже самую унылую обстановку в утонченную и эксклюзивную. Об особенностях монтажа потолков с парящим эффектом и их преимуществах читайте в этой статье.

Как выбрать освещение для натяжного потолка

09 января 2018

Конструкция натяжного потолка позволяет монтировать сложное освещение, которое разделяет комнату на зоны, дает больше света и создает удивительные эффекты. Но потолочное полотно чувствительно к нагреванию. Поэтому выбирать светильники для натяжного потолка нужно с учетом свойств его материалов. В этой статье – несколько советов по освещению натяжного потолка.

Как выбрать натяжной потолок для разных комнат

05 января 2018

Натяжные потолки могут визуально расширить или уменьшить пространство, создать любую атмосферу: от умиротворенной до побуждающей к действию. Какой натяжной потолок лучше, зависит от назначения комнаты. В этой статье – советы профессиональных дизайнеров интерьера о том, как правильно выбрать натяжной потолок для разных помещений.

Зеркальный натяжной потолок: его свойства и особенности

28 декабря 2017

Зеркальный натяжной потолок – это современная стильная отделка, которая помогает визуально раздвинуть пространство и придать комнате неповторимый облик. Зеркальная ПВХ-пленка обладает теми же преимуществами, что и остальные натяжные полотна. Но есть у нее и своя изюминка.

Как визуально сделать комнату выше с помощью натяжного потолка

22 декабря 2017

Низкие потолки – проблема многих квартир, которая решается правильным оформлением интерьера. Натяжные потолки – один из вариантов расширить пространство и визуально поднять потолок. О некоторых дизайнерских приемах вы узнаете из этой статьи.

Перфорированные натяжные потолки: особенности и возможности дизайна

15 декабря 2017

Художественная перфорация натяжного потолка – один из видов современной отделки помещения. Ее преимущества – бессчетное число вариантов оформления интерьера. Можно получить удивительные визуальные эффекты, если правильно подобрать свет.

Двухуровневый натяжной потолок: особенности и преимущества

08 декабря 2017

Натяжной потолок в два уровня – неисчерпаемый источник дизайнерских решений. Сложное оформление потолка органично зонирует комнату и объединяет элементы интерьера. У двухуровневых натяжных потолков есть свои достоинства и особенности, о которых расскажем в этой статье.

Двухцветные натяжные потолки: особенности и свойства

01 декабря 2017

В последнее время стали популярными натяжные потолки в два цвета. Они позволяют создавать более изысканные дизайнерские композиции, чем однотонные, и легко сочетаются с любым интерьером. Эта статья о видах, потребительских свойствах и особенностях двухцветных натяжных потолков.

Акустические натяжные потолки: особенности и потребительские характеристики

23 ноября 2017

Акустические натяжные потолки вошли в наш обиход не так давно, но сразу стали популярными. И не случайно, ведь к преимуществам обычного натяжного потолка добавились еще шумоизолирующие свойства. Эта статья о плюсах и особенностях звукопоглощающих потолочных материалов.

Как продлить срок службы натяжного потолка

17 ноября 2017

Одно из преимуществ натяжного потолка – он может прослужить намного дольше, чем указано в гарантии производителя. Чтобы продлить срок службы натяжного потолка и сохранить все его потребительские качества, нужно не только правильно за ним ухаживать, но и соблюдать определенные условия эксплуатации. О них мы и расскажем в этой статье.

Натяжной потолок из полиэфирной ткани: преимущества и особенности

09 ноября 2017

Среди материалов для натяжных потолков полиэфирная ткань выделяется универсальными потребительскими качествами. Она удобна и в монтаже, и в обиходе. В этой статье – о преимуществах и особенностях полиэфирных натяжных потолков.

Среди материалов для натяжных потолков полиэфирная ткань выделяется универсальными потребительскими качествами. Она удобна и в монтаже, и в обиходе. В этой статье – о преимуществах и особенностях полиэфирных натяжных потолков.

Натяжной потолок на лоджии: особенности и преимущества

01 ноября 2017

Многих людей интересует вопрос: можно ли сделать натяжной потолок на лоджии? Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какие для этого нужны условия и как правильно выбрать материал для натяжного потолка.

Подводные камни остекления и утепления балкона

22 октября 2017

В остеклении балкона, как и в любом деле, важен профессионализм мастеров. И это вовсе не прихоть и дополнительные траты. Это – гарантия качественно сделанной работы. Здесь есть свои тонкости, о которых знают только опытные специалисты. Эта статья о том, какие подводные камни встречаются при остеклении и утеплении балконов.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!