+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Как утеплить балкон и не нарваться на лохотрон

15 сентября 2018
Летний ремонтно-строительный бум прошел, и сейчас удобное время, чтобы утеплить балкон – без нервотрепки, срыва сроков и сезонного роста цен. Можно обстоятельно и взвешенно выбрать компанию-подрядчика. В этой статье несколько практических советов: как не прогадать с компанией по остеклению балконов и не нарваться на шабашников со всеми вытекающими проблемами.

Как продлить срок службы недорогой межкомнатной двери

12 сентября 2018

Современные двери экономкласса хороши всем: стильный дизайн, реалистичная имитация деревянного покрытия, бюджетная цена, качественная сборка из добротных материалов. И прослужит такая дверь долго и надежно, если не нарушать условия доставки, монтажа и эксплуатации. Как соблюсти все правила и продлить срок службы недорогой межкомнатной двери, читайте в этой статье.

Как выбрать межкомнатные двери, чтобы было недорого и качественно

09 сентября 2018

Выбор межкомнатных дверей – дело тонкое. Недостаточно ориентироваться только на цвет и стиль интерьера – в первую очередь нужно думать о качестве. Ведь если покрытие двери начнет отслаиваться, а замок – заедать, дизайн уже не спасет. В этой статье – советы, как выбрать межкомнатные двери эконом-класса, которые не уступают по качеству более дорогим аналогам.

Ошибки монтажа балконного козырька из поликарбоната

06 сентября 2018
Козырек из поликарбоната – практичное решение для балкона, который не собираются остеклять и превращать в жилое помещение. Козырек защитит балкон от снега, дождя, палящего солнца и придаст законченный эстетичный вид всей конструкции. В этой статье - о наиболее частых ошибках монтажа балконного козырька и к каким последствиям они приводят.

Ошибки при утеплении балкона или лоджии пеноплексом

03 сентября 2018
Ситуация, когда остекленный и благоустроенный балкон промерзает зимой – частое явление. Это происходит из-за ошибок при утеплении балкона. Наши специалисты поделились опытом с читателями – рассказали о самых частых недочетах, которые допускают при утеплении балконов и лоджий пеноплексом.

Из чего складывается цена остекления балкона

29 августа 2018

Благоустройство балкона – мероприятие затратное. Поэтому заказчики стараются сэкономить, на чем только возможно. Но делать это надо осознанно – иначе экономия не лучшим образом отразится на качестве. Эксперты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, из чего складывается цена остекления балкона и дали несколько советов, как уменьшить смету не в ущерб результату.

Признаки и причины аварийности крыши балкона

26 августа 2018

Крыша балкона, как и другие его элементы, со временем выходит из строя. Она плохо защищает от дождя, а иногда и вообще грозит обрушением. Чтобы такого не произошло, важно вовремя распознать признаки аварийности и сделать ремонт крыши балкона. Наши специалисты рассказали об этих признаках и причинах их появления.

Как обеспечить безопасность остекленного балкона

20 августа 2018

Мы много раз писали, что остекление балконов нужно доверять профессионалам: только они могут правильно оценить техническое состояние конструкции и обеспечить безопасность при остеклении балкона. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали о том, каких ошибок следует избегать.

Как очистить оконное стекло от краски без царапин

16 августа 2018

Нередко во время ремонта на стеклопакеты попадает краска. Если пятна вовремя не стерли, их потом сложно удалить. Есть риск поцарапать стекло и испортить внешний вид окна. Вот несколько советов, как очистить стекло от краски без царапин и повреждений.

Ошибки при замерах для ремонта балкона

12 августа 2018

Ошибки замерщиков дорого обходятся тем, кто решил сэкономить на ремонте балкона и обратился в сомнительную компанию или даже к «шабашникам». В этой статье мы разберем семь ошибок, которые чаще всего допускают непрофессиональные замерщики.

Остекление крыльца загородного дома

06 августа 2018

Остекление крыльца – это не только оригинальное дизайнерское решение, но и защита входной группы от осадков, ветра и пыли. Наши мастера рассказали, какие бывают виды остекления и об особенностях каждого из них.

Остекление балкона с выносом: 10 частых вопросов

02 августа 2018

Больше всего вопросов заказчики задают по остеклению балконов с выносом. Мы попросили наших экспертов по монтажу ответить на самые частые из них и рассказать об особенностях, сильных и слабых сторонах выносного остекления.

Как убрать царапины со стекла подручными средствами

30 июля 2018

Царапина на стекле портит внешний вид окна. Такое может случиться, когда вы, например, попытаетесь оттереть краску или раствор после ремонта. Менять из-за этого стеклопакет – накладно. Но можно воспользоваться подручными средствами и убрать неглубокие царапины со стекла. В этой статье найдете несколько способов замаскировать повреждение оконной поверхности.

Особенности остекления закругленного балкона

24 июля 2018

Один из элементов элитного жилья в новостройках и домах старого фонда - эркерные балконы. От обычных они отличаются закругленной формой выносной плиты. Остекление закругленного балкона имеет свои особенности, о которых мы рассказали в этой статье.

Облицовка балкона профнастилом: особенности и преимущества

20 июля 2018

Из всех вариантов отделки балкона снаружи профнастил – самый практичный и надежный. При доступной цене облицовка этим материалом имеет множество преимуществ, о которых мы рассказываем в этой статье.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!