+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Темные межкомнатные двери в интерьере: достоинства и особенности

20 ноября 2018
Темная межкомнатная дверь – лаконичное решение современных интерьеров. Его используют там, где нужно подчеркнуть контраст. Но для того, чтобы правильно сочетать темную дверь с элементами обстановки, нужно знать достоинства и особенности этого цветового решения. Обо всем этом читайте в статье.

Межкомнатный порог: для чего нужен и стоит ли устанавливать

12 ноября 2018
Когда-то порог для межкомнатной двери был обязательным атрибутом. Сегодня нормы строительства изменились, и люди намного реже выбирают двери с порогом. Причины тому – лишнее препятствие и риск травмы для маленьких детей и пожилых людей. Однако, порог выполняет свои задачи. Какие именно, и нужен ли вообще этот элемент в квартире, читайте в статье.

Белые межкомнатные двери в интерьере: особенности и преимущества

07 ноября 2018
Принцип современного дизайна интерьера – нестандартный подход во всем: в сочетании оттенков, формах и материалах. Дверь играет в интерьерном ансамбле значимую роль. Эффектное и беспроигрышное решение - белые межкомнатные двери. Об особенностях этого тренда читайте в статье.

Как правильно подобрать размер межкомнатной двери

04 ноября 2018
При покупке межкомнатных дверей важно не ошибиться с размерами. А для этого нужно уметь высчитывать габариты дверного полотна и коробки, поскольку существуют строительные нормативы межкомнатных дверных проемов. В этой статье читайте о том, как правильно подобрать размер межкомнатной двери.

Двери в детскую комнату: характеристики и особенности

30 октября 2018
Дверь в детскую комнату должна быть красивой, безопасной, защищать от шума, удерживать тепло. Все эти характеристики должны сочетаться в одном изделии. Но большой ассортимент межкомнатных дверей не упрощает задачу, а значительно усложняет. О ключевых моментах при выборе двери в детскую комнату читайте в этой статье.

В какую сторону должны открываться межкомнатные двери в квартире

25 октября 2018
Существуют нормы, согласно которым межкомнатные двери должны открываться в определенную сторону. Это связано не только с комфортом, но и с техникой безопасности: чтобы в нестандартной ситуации дверь не оказалась заблокированной. В этой статье несколько советов по правилам установки межкомнатных дверей.

Цвет межкомнатных дверей и стиль интерьера

21 октября 2018
Каждому интерьерному стилю соответствуют определенные цвета. И дверям отводится важная роль – они создают акценты, соединяют между собой элементы интерьера и придают завершенный вид помещению. Как выбрать цвет межкомнатных дверей в соответствии со стилем интерьера читайте в этой статье.

Дверные откосы: какая отделка межкомнатного проема лучше

18 октября 2018
Существует несколько видов откосов на межкомнатные двери. Способ отделки дверного проема зависит от условий эксплуатации, предпочтений и финансовых возможностей заказчика. В этой статье читайте о преимуществах и особенностях разных видов дверных откосов.

Как правильно подобрать наличники на межкомнатные двери

12 октября 2018
Последний штрих в установке межкомнатной двери – наличники. Они придают аккуратный законченный вид конструкции и скрывают технические зазоры. Существуют определенные стандарты по длине и ширине, которым должны соответствовать наличники. О них читайте в этой статье.

Как выбрать дверь в ванную комнату

09 октября 2018
При замене межкомнатных дверей важно правильно подобрать модель для ванной. Это место с высокой влажностью и не всегда с достаточной вентиляцией. Дверь в ванную комнату прослужит дольше, если ее выбирать по определенным параметрам. О них читайте в этой статье.

Как подготовить квартиру к замене межкомнатных дверей

03 октября 2018
Если вы планируете замену межкомнатных дверей, необходимо тщательно подготовить квартиру. Наши мастера дали несколько советов, что и в какой последовательности сделать перед монтажом, чтобы избежать лишней грязи, порчи обоев, вещей и новых дверей.

Виды стеклянных вставок для межкомнатных дверей

28 сентября 2018
Межкомнатная дверь дополняет облик интерьера и создает акценты. Комната заиграет совершенно по-новому, если декорировать дверь стеклянными вставками разной формы и фактуры. Пространство наполнится светом и воздухом, визуально станет больше или наоборот, скроется от посторонних глаз – все зависит от того, какой выбрать вид стеклянных вставок для межкомнатных дверей. Читайте про основные виды стеклянного декора.

Как выбрать хорошую межкомнатную дверь ПВХ

25 сентября 2018
Межкомнатные двери с ПВХ-покрытием – это изделия экономкласса со всеми вытекающими особенностями: срок службы меньше, чем у дорогих моделей, боятся грубых механических воздействий и поврежденное покрытие невозможно восстановить. Вот почему важно уметь выбирать хорошие межкомнатные двери с ПВХ-ламинацией. Читайте в этой статье, по каким признакам определяют качественные двери.

12 ошибок установки межкомнатных дверей

22 сентября 2018
Чтобы сэкономить при замене межкомнатных дверей, многие заказчики отказываются от профессиональной их установки. Пытаются сделать это самостоятельно или привлекают за небольшую плату шабашников. Такая экономия обязательно скажется на качестве. Читайте ниже про самые частые ошибки при установке межкомнатных дверей и никогда их не допускайте.

Как восстановить покрытие межкомнатной двери из экошпона

18 сентября 2018
Межкомнатные двери из экошпона практичны и надежны в эксплуатации. Однако, при грубом механическом повреждении на покрытии остаются царапины. Неглубокие царапины можно замаскировать. При более серьезных повреждениях это сделать сложнее, но тоже возможно. В этой статье советы, как с помощью подручных средств восстановить покрытие межкомнатной двери из экошпона.
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!