+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Зачем менять холодное остекление фасада на теплое

19 июня 2017

Новые здания глядят на мир сверкающими застекленными фасадами. Но современный привлекательный внешний вид – это еще не гарантия комфорта внутри. Причина в том, что строители делают холодное остекление фасадов, которое не сохраняет тепло в помещении. В компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, чем холодное фасадное остекление отличается от теплого и о тонкостях замены одного на другое.

Как выбрать смазку для уплотнителя пластиковых окон

08 июня 2017

Резиновые уплотнители пластиковых окон - самый уязвимый элемент конструкции. Но если правильно за ним ухаживать, можно увеличить срок его службы. В этой статье несколько советов, как выбрать смазку для окон и правильно смазать уплотнитель пластикового окна.

Теплое алюминиевое окно: особенности и преимущества

01 июня 2017

Алюминиевое окно имеет множество преимуществ: прочное и долговечное, красится в любой цвет, стабильно к перепадам температуры, не боится влаги. И это лишь малая часть достоинств. Но есть большой минус: высокая теплопроводность. Инженеры решили эту проблему: внедрили терморазрыв остекления и получили «теплый» алюминиевый профиль. Эта статья об особенностях и преимуществах «теплого» алюминиевого окна.

Как выбрать противовзломную фурнитуру для пластиковых окон

25 мая 2017

Устойчивость к взлому - важное качество оконной фурнитуры. Особенно для тех, кто живет на нижних и последних этажах. Даже при наличии решеток люди нередко перестраховываются. Наши эксперты дали несколько советов, как правильно выбрать противовзломную фурнитуру.

Как выбрать уплотнитель для пластиковых окон

18 мая 2017

Оконный уплотнитель отвечает за плотный прижим створки к раме и защищает помещение от сквозняков, пыли и влаги с улицы. Качество материала играет ключевую роль. Уплотнители для пластиковых окон бывают из разных материалов и обладают разными свойствами. В этой статье мы расскажем о характеристиках разных видов уплотнителей.

Как выбрать ручки для пластиковых окон

11 мая 2017

Выбрать правильные оконные ручки непросто, потому что на рынке их представлено огромное множество: из разных материалов, различных форм, размеров и цветов. И самое главное – они имеют разные дополнительные функции. Наши мастера по установке окон рассказали, чем эти элементы фурнитуры отличаются друг от друга и на что в первую очередь обращать внимание при выборе ручек для пластиковых окон.

Пластиковая входная дверь для загородного дома: особенности и преимущества

30 апреля 2017

Входные пластиковые двери – достойная альтернатива традиционным деревянным и металлическим. Они давно уже пользуются спросом у владельцев загородных домов, благодаря своим улучшенным потребительским качествам. Наши специалисты рассказали об особенностях установки входных пластиковых дверей, их преимуществах и о том, как отличить качественное изделие от дешевой подделки.

Весенний уход за пластиковыми окнами

21 апреля 2017

Мойка пластиковых окон весной – это не просто дань чистоте, а еще и защита их от повреждения. Если долго не мыть ПВХ-рамы, грязь накапливается в микротрещинах и ее потом очень трудно удалить. А при использовании чистящего порошка на профиле остаются царапины.  Наши специалисты дали несколько советов, как правильно ухаживать за пластиковыми окнами и оконной фурнитурой, чтобы они всегда имели первозданный вид и хорошо функционировали.

Детский замок для пластиковых окон

14 апреля 2017

Детские замки на окно бывают разных видов и отличаются по способу установки. Мы познакомим вас с самыми популярными конструкциями и расскажем о характерных особенностях каждого.

Как выбрать деревянные окна для дачи

07 апреля 2017

Деревянные окна – классика жанра, особенно в загородном доме. Но правильно подобрать материал и конструкцию с учетом характеристик и условий эксплуатации – задача непростая для тех, кто далек от строительства. Наши специалисты дали несколько рекомендаций по выбору деревянных евроокон.

Установка подоконников и откосов в деревянном доме

31 марта 2017

Аккуратная и герметичная отделка окон – привилегия не только городских квартир. Владельцы загородных домов и дач тоже стремятся к уюту и комфорту: современная отделка окон давно уже стала нормой. Правда, установка подоконников и откосов в деревянных домах имеет свои тонкости. О них и расскажем в этой статье.

Аккуратная и герметичная отделка окон – привилегия не только городских квартир. Владельцы загородных домов и дач тоже стремятся к уюту и комфорту: современная отделка окон давно уже стала нормой. Правда, установка подоконников и откосов в деревянных домах имеет свои тонкости. О них и расскажем в этой статье.

Постелум – нестандартное остекление для загородного дома

24 марта 2017

Два года назад в архитектуре появился новый метод остекления: проем стены оборудуют системой сдвижных стеклянных панелей. Главная особенность – нет вертикальных статичных элементов в проеме. Новая конструкция позволяет легко делить помещение на зоны без зрительного уменьшения пространства и создавать визуальное единение с окружающим миром.

Как застеклить теплицу Теплопакетами DS

17 марта 2017

Капитальная всесезонная теплица – голубая мечта любого дачника. А если она еще и энергосберегающая… До недавнего времени это было на грани фантастики, но сегодня уже реальность, благодаря Теплопакету DS. Наши специалисты подскажут огородных дел мастерам, как новый стеклопакет многократно улучшает характеристики любой парниковой конструкции.

Какие окна выбрать для бани

10 марта 2017

Уже не за горами дачный сезон со всеми его прелестями - шашлыками и баней. Поэтому самое время дать несколько полезных советов о том, какие окна лучше всего подойдут для бани. Нужно учитывать и высокую влажность, и перепады температуры, и еще много разных факторов. Наши специалисты раскрыли некоторые профессиональные тонкости.

Раздвижные двери Слайдорс (Slidors)

03 марта 2017

Slidors – универсальная система. Наряду с остеклением балконов и лоджий ее можно использовать для изготовления раздвижных дверей: межкомнатных перегородок, выходов на балкон и подвижных панелей для террас. Раздвижные двери Slidors удобны в быту и имеют много плюсов с технической точки зрения. 

Slidors – универсальная система. Наряду с остеклением балконов и лоджий ее можно использовать для изготовления раздвижных дверей: межкомнатных перегородок, выходов на балкон и подвижных панелей для террас. Раздвижные двери Slidors удобны в быту и имеют много плюсов с технической точки зрения. 

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!