+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

Оконные откосы: почему их не следует штукатурить на пластиковых окнах

23 октября 2023

Качество окон зависит от трех составляющих – качества самой конструкции, ее установки и отделки откосов. Третьему пункту мастера придают такое же важное значение, как и двум первым. Ведь откосы должны не просто сохранять, а улучшать эксплуатационные характеристики окна. Штукатурка с этой задачей не справляется. Рассказываем, почему.

Можно ли поменять балконную дверь без замены всего блока?

19 октября 2023

Бывают ситуации, когда балконная дверь требует замены, а окно блока еще в хорошем состоянии. На повестке встает вопрос: а можно ли поменять балконную дверь без замены окна? Рассказываем, в каких случаях это возможно и что придется учитывать.

Простой способ удалить потертость на дверях из МДФ

16 октября 2023

Такая проблема возможна на межкомнатной или входной двери с отделкой из МДФ-панели. Причиной может стать трудновыводимое пятно – например, жирное, которое пытаются оттереть всеми подручными средствами. В итоге появляется потертость – нередко еще и обрамленная жирным блеском. Расскажем, как от нее избавиться простым способом.

Нестандартные цветовые решения межкомнатных дверей

12 октября 2023

С оформлением межкомнатных дверей связано множество стереотипов. Но современные дизайнеры разрушают привычные рамки и предлагают свежие решения. В этой статье рассмотрим несколько стереотипов и новые подходы для каждого из них.

Как убрать царапины с входной металлической двери

09 октября 2023

У входных металлических дверей прочное порошковое покрытие, но и оно не застраховано от царапин. А это не только некрасиво, но и грозит поврежденным местам коррозией. В этой статье расскажем, как убрать царапины с входной металлической двери, даже не снимая ее с петель.

Остекление балкона с решетками: виды, критерии выбора

05 октября 2023

Тема актуальна для тех, кто живет в частных домах и на первых этажах. Или окна расположены рядом с козырьком, трубой, пожарной лестницей или крышей соседнего дома. Во всех этих случаях делают остекление балконов с металлическими решетками. Расскажем, как их правильно выбирать.

Особенности остекления фахверковых домов

02 октября 2023

Немецкое слово fachwerk переводится как «каркас». От него и произошло название дома – фахверковый, то есть каркасный, построенный специально под панорамное остекление. В этой статье расскажем об особенностях фахверкового остекления.

Флоат-стекло в пластиковых окнах: его свойства и особенности

27 сентября 2023

В современном производстве пластиковых окон используют флоат-стекло с высокой прозрачностью и улучшенным качеством поверхности. В этой статье расскажем об особенностях и потребительских свойствах такого стекла и что это означает в быту.

Входная дверь с хорошей звукоизоляцией: как правильно выбрать

25 сентября 2023

Громкий лифт и шумные соседи, от которых хочется отгородиться, – все это раздражает и наводит на мысль о входной двери с хорошей звукоизоляцией. В этой статье расскажем, как правильно выбрать такую дверь, от каких шумов она защитит, а от каких – нет.

Вентиляция на балконе и лоджии: варианты и особенности

21 сентября 2023

Остекленный балкон не пропускает сквозняков, но и не позволяет влаге из квартиры уходить на улицу. Это особенно актуально для теплых и присоединенных лоджий на кухне. Решить проблему проветривания позволит вентиляция на балконе/лоджии. В этой статье расскажем, когда требуется вентиляция, какие виды бывают и чем они друг от друга отличаются.

Откидно-поворотная створка: как работает и влияет на безопасность окна

18 сентября 2023

Эта информация будет полезна семьям с маленькими детьми – откидно-поворотный механизм разработан для безопасных окон. В этой статье расскажем, такие окна отличаются от традиционных поворотно-откидных, в чем их плюсы и особенности.

Как оценить качество деревянных окон неспециалисту: уловки производителей

13 сентября 2023

Деревянные окна – серьезная статья расходов, поэтому возможность сэкономить привлекает многих заказчиков. Этим пользуются недобросовестные производители. Они обещают цены значительно ниже рыночных, но не предупреждают, что это в ущерб качеству. Расскажем в статье, за счет чего снижают цену деревянных окон.  

Тренд-2023 в оформлении лоджии: стиль ар-деко

09 сентября 2023

Лаконичный минимализм в интерьере постепенно сдает позиции – ему на смену приходит декоративный тренд, который берет свое начало в стиле ар-деко. В этой статье мы собрали советы дизайнеров интерьера. Расскажем, как оформить лоджию в соответствии с новым трендом, какие цвета и материалы использовать.

Как выбрать способ гидроизоляции балкона: особенности материалов

25 июля 2023

Высокая влажность на балконе негативно влияет на состояние всей квартиры, поэтому важно предотвратить проникновение воды. Решить эту задачу поможет гидроизоляция балкона. Расскажем в статье про особенности некоторых материалов и о том, как выбрать правильный способ гидроизоляции.

Что нужно учесть при утеплении фасада лоджии

21 июля 2023

Теплый фасад необходим, когда лоджию планируют использовать как жилое помещение. Тогда зимой сохранится комфортная температура и не потребуется лишних затрат на отопление. В этой статье расскажем, что нужно учесть при утеплении фасада лоджии.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!