+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

<К другим новостям

Новые технологии и подходы – натяжные потолки для вашего дома

07 ноября 2015

Новые технологии и подходы – натяжные потолки для вашего дома

Компания «Ленинградские окна и потолки» утверждает - качественная установка натяжных потолков – залог долгой службы полотна. С нами вы получите отличный результат, и все благодаря большему натяжению полотнища и использованию в работах современного способа монтажа крепежных изделий.

Доверяйте профессионалам

На сегодняшний день строительный рынок просто изобилует отделочными материалами, позволяющими выполнить ремонт потолка. Штукатурка, облицовочные плиты и подвесные конструкции ушли в прошлое, уступив место надежным и креативным натяжным полотнам. Информации о том, что эти ремонтные работы можно выполнить без помощи профессионалов, в интернете много, но будет ли ваш потолок настолько надежен и идеально ровен? Сможете ли вы предусмотреть все до мелочей, обзавестись необходимым оборудованием и инструментами, и без определенных навыков качественно выполнить работу? Судите сами.

«Ленинградские окна и потолки» начали внедрять в производство работ иновационную технологию монтажа конструкций. Сегодняшние работы специалистами проводятся в несколько этапов:

  1.  Выезд на место и снятие точных размеров.
  2.  Определение вида конструкции (одно или двухуровневая).
  3.  Разметка и монтаж крепежных деталей, профиля.
  4.  Растягивание основного полотнища

Установка потолка

Описание процесса

Выезжая на место, профессионалы качественно и быстро снимают необходимые размеры, консультируют по вопросам подготовки основного потолка и стен к выполнению работ, оговаривают, каким по фактуре и какого цвета будет полотно, сроки и время установки. На этом этапе очень важно обратить внимание на актуальную систему скидок в нашей компании. Например, сегодняшнее предложение – значительная скидка при выполнении работ в трех и более помещениях по одному адресу, а при монтаже светильников каждый пятый прибор – это подарок для вас.

Вторым этапом будет разметка и установка крепежных деталей и профиля. Эти работы можно доверить только мастерам – опытным рабочим и монтажникам, особенно если конструкции двухуровневые или между основным и натяжным потолком будут находиться коммуникации. Наши сотрудники в данной работе используют высокоточные лазерные уровни, поэтому идеальная разметка для вас гарантирована.

Современная технология монтажа использует две системы – гарпунную и клиновую. Какой именно способ крепления будет выбран – зависит от сложности работ. Наши специалисты в основном используют более надежные клиновые конструкции, для установки которых требуются специальная подготовка и знания.

На последнем этапе проводится крепление полотна и процесс его нагрева. Для того чтобы полотнище было хорошо натянуто, профессиональные специалисты использую тепловую пушку, нагревая изделие до температуры 700С. К такому виду и способу монтажа в нашей компании допускаются только специалисты, прошедшие соответствующую подготовку и получившие сертификат для выполнения работ с оборудованием.

Остывая, полотно натягивается, и потолок приобретает чистую и ровную зеркальную поверхность. Мы гарантируем вам, что такая конструкция сможет прослужить не один десяток лет, а акция – «смени цвет потолка за 500 рублей» позволит вам при желании экспериментировать с дизайном интерьера.

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!