+7 (812) 313-23-43
1123200

Новости

<К другим новостям

Как двери с отделкой из экошпона противостоят разным типам загрязнения

24 сентября 2021

Двери с отделкой из экошпона не случайно так популярны среди заказчиков. Они не боятся даже самых сложных загрязнений. Это очень важное качество в быту, особенно, если в семье есть маленькие дети. Наши специалисты рассказали, как легко удалить пятна разного происхождения с межкомнатной двери с отделкой «экошпон».

Жирные пятна

Пятна от жирных рук – это проблема кухонных дверей. Экошпон легко противостоит таким загрязнениям. Пятно не проникает во внутреннюю структуру отделки, поэтому хорошо смывается мыльным раствором.

Пятна от карандашей

Если в семье есть юное дарование, которое любит рисовать, «художества» будут по всей квартире – в том числе и на дверях. Оттереть карандашный след с отделки из экошпона – дело нескольких минут. Для этого понадобятся губка и гель для мытья посуды. Пенный раствор отлично удаляет карандашные художества – и следа не останется.

Пятна от фломастеров или маркеров

Считается, что пятна от фломастеров и маркеров удалять сложнее, чем от карандашей. Но только не с покрытия «экошпон». Вам понадобится все тот же пенный раствор для мытья посуды.

Помните, что от фломастеров/маркеров остается цветной след. Поэтому пена должна быть обильной. Затем соберите ее губкой и повторно протрите дверь влажной тряпкой – уже начисто.

Свежие пятна от краски

Такая неприятность может возникнуть во время ремонта по неосторожности – случайно задели дверь кисточкой или брызнули эмалью. Проблемы нет и в этом случае.

Свежие пятна от краски легко оттираются с экошпона растворителем. Намочите обильно салфетку или губку и смойте следы краски. Возможно потребуется протереть дверь еще раз, чтобы удалить разводы.

Подведем итог

Межкомнатные двери с отделкой из экошпона отлично противостоят бытовым загрязнениям – даже самым сложным. Это свойство делает их привлекательными для многих заказчиков.

В нашей компании «Ленинградские Двери» широкий выбор моделей по честной цене от производителя. Вы можете дополнительно сэкономить от 20.000 до 67.000 рублей за комплект дверей для всей квартиры, в зависимости от количества комнат. Обращайтесь!

X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!